Организация

ПТК ВАКУМПАК-М

4,1
Москва
Организация

ПТК ВАКУМПАК-М

"ВакумПак-М" является одним из ведущих производителей и поставщиков упаковочных материалов для продуктов питания в России. Компания была основана в 2004 году и благодаря своей гибкой ценовой политике, а также широкому ассортименту предлагаемых упаковочных решений, в короткие сроки заслужила репутацию надежного Партнера.
Основным направлением работы «Вакумпак-М» является производство и поставка гибкой барьерной упаковки. Большой парк современного оборудования ведущих европейских марок вкупе со значительными складскими запасами позволяют нам в кратчайшие сроки изготавливать и поставлять упаковочные материалы требуемых характеристик. В числе клиентов нашей компании есть как небольшие цеха, которые только знакомятся с рынком упаковки, так и ведущие мясо- и рыбокомбинаты, сырзаводы и агрокомплексы. С каждым контрагентом мы стараемся согласовать наиболее комфортные условия работы и твердо их соблюдать.
 «Вакумпак-М» предоставляет своим клиентам полный цикл обслуживания: от подбора требуемой упаковки и её тестирования, до изготовления и доставки готовых изделий на склад Покупателя.

• Соответствие стандартам ХАССП и ИСО 22000.
• Короткие сроки изготовления и поставки.
• Экспертная помощь в подборе упаковочных материалов.
• Техническая поддержка в настройке упаковочного оборудования.
• Собственный автопарк.
• Сеть филиалов с собственными складами по РФ.
• Работа только с проверенными Поставщиками.
• Экологическая ответственность.

Наша продукция отвечает высоким мировым стандартам качества, имеет сертификаты соответствия, гигиенические сертификаты, допущена органами здравоохранения для упаковки пищевых продуктов, в том числе детского питания.

ПРОИЗВОДСТВО

Производственная площадка ООО «ПТК Вакумпак-М», расположенная в городе Щелково занимается производством следующих видов продукции:

  • вакуумных пакетов;
  • вакуумных термоусадочных материалов;
  • упаковка для кондитерских изделий;
  • колбасных оболочек

Производство имеет сертификат ИСО 22000, Халяль. На производственных мощностях постоянно ведется контроль качества, осуществляется проверка работы оборудования. Чтобы поддерживать объемы и качество предлагаемой продукции, периодически в цехах происходит обновление техники.

Чтобы подобрать оптимальное решение по упаковке для конкретного вида продукции, стоит ознакомиться с онлайн каталогом «Упаковочные решения» https://vp-m.ru/resheniya/, где представлена упаковка, в зависимости от продукта.

Главная ценность компании - это наш профессиональный коллектив!

Обеспечение благоприятных условий труда и качества жизни работников - одна из важных миссий компании.

В нашей команде работают лучшие из лучших - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Август 2023
Работаю в ПТК "Вакумпак-М" более 2х лет и не устаю радоваться, что нашла это место работы! В первую очередь - замечательный коллектив. Такой дружной сплоченной компании я еще не встречала. Тот самый случай, когда на работу, как на праздник! Дни рождения, корпоративы, да и просто посидеть в дружной компании - это мы любим. Абсолютно адекватное руководство, чуткие, можно обратиться с любой проблемой - помогут решить в лучшем виде. Ну и вишенка на торте - зарплата, за два года ее размер увеличился на 67 %! Прозрачная мотивация, все выплаты четко и своевременно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000
Санкт-Петербург,

Ладожская

от 65 000
Санкт-Петербург,

Ладожская

от 45 000
Санкт-Петербург,

Ладожская