Мастер-класс «Как найти работу мечты? Пишем резюме и готовимся к собеседованию» в Москве

Ирина Святицкая, руководитель молодежного направления hh.ru, на мастер-классе поделится секретами создания успешного резюме. Вы получите ценные советы по его улучшению и узнаете о существующих тонкостях и нюансах.
  • Дата проведения: 13 декабря 2018 года.
  • Время: 16:30 – 18:00.
  • Адрес: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, КВЦ «Экспоцентр», павильон No7.

hh.ru в рамках Дней Дальнего Востока в Москве приглашает студентов и молодых специалистов принять участие в мастер-классе «Как найти работу мечты? Пишем резюме и готовимся к собеседованию».

Темы мастер-класса:

  • Рынок труда молодых специалистов.
  • Как сделать свое резюме успешным?
  • Какие есть тонкости и нюансы?
  • Какие ошибки самые частые?
  • На что обращают внимание менеджеры по персоналу?
  • Примеры хороших резюме.
  • Примеры неудачных резюме.

На мастер-классе вы получите ответы на эти и другие вопросы. Приходите! Количество мест ограничено.

Участие бесплатное.

О спикере:

Мастер-класс «Как найти работу мечты? Пишем резюме и готовимся к собеседованию» в Москве
Ирина Святицкая, руководитель молодежного направления HeadHunter

Успешный российский медиаменеджер. Один из лучших экспертов молодежного рынка труда, дипломированный карьерный консультант.
Окончила ГИТР по специальности «Тележурналистика». А также ГУУ (Государственный университет управления) Институт управления и предпринимательства «Менеджмент в ИТ», «Карьерное консультирование» в НИУ «Высшая школа экономики».
Ирина начинала карьеру на телевидении — работала на телеканалах ОРТ, МИР, Муз-ТВ, НТВ и др. Являлась менеджером по развитию портала РБК, сайта для учащихся 5ballov.ru, а также бренд-менеджером онлайн-версии журнала SNC.
В 2009 году Ирина присоединилась к команде HeadHunter в качестве бренд-менеджера Career.ru — сайта по поиску работы и стажировок для студентов. В кратчайшие сроки наладила партнерские отношения Career.ru с десятками федеральных вузов, выступила основателем и организатором ежегодного конкурса «Грант Career.ru», отмечающего профессиональные и академические заслуги талантливых молодых людей. С 2011 года руководит и занимается продвижением сайта по поиску работы для студентов Career.ru и в целом молодежным направлением hh.ru. В 2016 запустила и занимается продвижением уникального рейтинга факультетов и вузов career.ru/rating.

 

Назад к списку мероприятий

Похожие мероприятия:

Мастер-класс «Как найти работу мечты? Моя первая работа: где искать?» в Москве
Как найти работу по душе кандидату без опыта? Кому отдают предпочтение работодатели? Об этом и многом другом вам расскажет Ксения Аверина, директор Владивостокского филиала hh.ru.
Финал V Всероссийского студенческого научно-технического фестиваля «ВУЗПРОМФЕСТ»
Сотни студентов со всей страны соберутся на единой образовательной площадке, чтобы доказать что именно их научно-технические разработки достойны внедрения в промышленность.
Всероссийский студенческий фестиваль «Геофест»
Приглашаем посетить образовательную интерактивную площадку для студентов и молодых специалистов геологического и смежных профилей. Фестиваль пройдет в главном геологоразведочном вузе страны МГРИ-РГГРУ им. Орджоникидзе при поддержке Росмолодежи.